Аудитория социальных сетей быстро растет. Благодаря этому социальные платформы превратились в один из главных каналов распространения информации для маркетологов. Однако традиционная реклама, которой ограничиваются многие бренды, — не лучший способ привлекать внимание клиентов к своим продуктам.

Мы уже неоднократно писали о том, что интернет-пользователи часто просто не замечают рекламных сообщений (например, тут, тут и тут). А аудитория многих социальных сетей может еще и «отомстить» вам за рекламный пост, нажав кнопку «спам». Контент-маркетинг решает данную проблему, обеспечивая естественный интерес пользователей к вашим предложениям.

Публикуя полезную и интересную для аудитории информацию в социальных сетях, маркетологи привлекают потенциальных клиентов. Более того, бренды имеют возможность «заразить» пользователей сообществ информационным вирусом, обеспечив массовое тиражирование своих постов. Но публикуемый контент должен быть виральным.

Виральный контент — ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

ручка для дверейРучки для міжкімнатних дверей обирають з огляду на їхню якість, міцність та стійкість фарби. Окрім того, мають значення естетичні та тактильні аспекти. Все давно знают то, что підбирайте ручки, керуючись загальною стилістикою інтер'єру та матеріалом оздоблення. Само-собой разумеется, якщо двері виконано в стилі модерн, для вас необхідна ручка на квадротній основі з більш вираженем дизайном. Несомненно, стоит юпомянуть то, что для класичних міжкімнатних дверей викорестовують ручки, как все говорят, клосичного дизайну на круглій основі.

Для кабінетів і спалень найчастіше обироють ручки "під старовиню".

Колір ручок може буте різноманітним, однак є певні загальноприйняті правило. Надо сказать то, что скажімо, якщо двері білого кольору, ручка теж буде світлою. Возможно и то, что хочо не виключається мінімаліс ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8